В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 350В Костомукша — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Костомукша - Санкт-Петербург номер 350В отправляется со станции Костомукша-Пасс в 20.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Сонозеро, Гимольская, Лахколамен, 22 Км Остановочный Пункт, Лоймола, Янисъярви, Кааламо, Куокканиэми, Ихала, Хийтола, Девяткино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 20.15
Ледмозеро 22.03 5 мин  22.08 1 ч  48 м 
Муезерка 22.50 5 мин  22.55 2 ч  35 м 
Сонозеро 23.28 5 мин  23.33 3 ч  13 м 
Пенинга 00.04 2 мин  00.06 3 ч  49 м 
Суккозеро 01.00 20 мин  01.20 4 ч  45 м 
Гимольская 01.53 6 мин  01.59 5 ч  38 м 
Поросозеро 02.37 6 мин  02.43 6 ч  22 м 
Тумасозеро 03.00 1 мин  03.01 6 ч  45 м 
Лахколамен 03.18 2 мин  03.20 7 ч  3 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 7 ч  24 м 
Найстенъярви 03.46 2 мин  03.48 7 ч  31 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.01 1 мин  04.02 7 ч  46 м 
Суоярви 1 04.24 27 мин  04.51 8 ч  9 м 
Пийтсиеки 05.09 1 мин  05.10 8 ч  54 м 
Лоймола 05.30 1 мин  05.31 9 ч  15 м 
Райконкоски 05.44 1 мин  05.45 9 ч  29 м 
Леппясюрья 05.58 1 мин  05.59 9 ч  43 м 
Янисъярви 06.23 1 мин  06.24 10 ч  8 м 
Алалампи 06.34 1 мин  06.35 10 ч  19 м 
Маткаселькя 06.52 1 мин  06.53 10 ч  37 м 
Кааламо 07.05 1 мин  07.06 10 ч  50 м 
Хелюля 07.26 1 мин  07.27 11 ч  11 м 
Сортавала 07.36 3 мин  07.39 11 ч  21 м 
Куокканиэми 07.58 10 мин  08.08 11 ч  43 м 
Хухоямяки 08.26 1 мин  08.27 12 ч  11 м 
Яккима 08.36 2 мин  08.38 12 ч  21 м 
Ихала 08.50 1 мин  08.51 12 ч  35 м 
Элисенваара 09.10 27 мин  09.37 12 ч  55 м 
Алхо 09.49 1 мин  09.50 13 ч  34 м 
Хийтола 10.04 2 мин  10.06 13 ч  49 м 
Кузнечное 10.26 13 мин  10.39 14 ч  11 м 
Приозерск 10.56 2 мин  10.58 14 ч  41 м 
Девяткино 12.47 1 мин  12.48 16 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.09 16 ч  54 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930