В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 350В Костомукша — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Костомукша - Санкт-Петербург номер 350В отправляется со станции Костомукша-Пасс в 20.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Сонозеро, Гимольская, Лахколамен, 22 Км Остановочный Пункт, Лоймола, Алатту, Маткаселькя, Сортавала, Яккима, Алхо, Приозерск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 20.15
Ледмозеро 22.00 5 мин  22.05 1 ч  45 м 
Муезерка 22.48 5 мин  22.53 2 ч  33 м 
Сонозеро 23.24 5 мин  23.29 3 ч  9 м 
Пенинга 23.59 2 мин  00.01 3 ч  44 м 
Суккозеро 00.56 20 мин  01.16 4 ч  41 м 
Гимольская 02.12 1 мин  02.13 5 ч  57 м 
Поросозеро 02.41 4 мин  02.45 6 ч  26 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 6 ч  47 м 
Лахколамен 03.19 1 мин  03.20 7 ч  4 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 7 ч  24 м 
Найстенъярви 03.46 1 мин  03.47 7 ч  31 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 7 ч  45 м 
Суоярви 1 04.23 25 мин  04.48 8 ч  8 м 
Пийтсиеки 05.06 1 мин  05.07 8 ч  51 м 
Лоймола 05.27 1 мин  05.28 9 ч  12 м 
Райконкоски 05.41 1 мин  05.42 9 ч  26 м 
Леппясюрья 05.56 1 мин  05.57 9 ч  41 м 
Алатту 06.13 1 мин  06.14 9 ч  58 м 
Янисъярви 06.22 1 мин  06.23 10 ч  7 м 
Алалампи 06.32 1 мин  06.33 10 ч  17 м 
Маткаселькя 06.51 1 мин  06.52 10 ч  36 м 
Кааламо 07.05 1 мин  07.06 10 ч  50 м 
Хелюля 07.27 1 мин  07.28 11 ч  12 м 
Сортавала 07.37 5 мин  07.42 11 ч  22 м 
Куокканиэми 08.01 2 мин  08.03 11 ч  46 м 
Хухоямяки 08.21 1 мин  08.22 12 ч  6 м 
Яккима 08.31 2 мин  08.33 12 ч  16 м 
Ихала 08.46 1 мин  08.47 12 ч  31 м 
Элисенваара 09.10 27 мин  09.37 12 ч  55 м 
Алхо 09.49 1 мин  09.50 13 ч  34 м 
Хийтола 10.04 2 мин  10.06 13 ч  49 м 
Кузнечное 10.26 13 мин  10.39 14 ч  11 м 
Приозерск 10.57 2 мин  10.59 14 ч  42 м 
Девяткино 12.48 1 мин  12.49 16 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.09 16 ч  54 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031