В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Томаровка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Томаровка - Белгород номер 6021 отправляется со станции Томаровка в 16.54 и прибывает на станцию Белгород в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6021 Томаровка - Белгород пролегает c остановками по станциям 124 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Добрая Воля, 134 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт, Заречка, Кошары, 143 Км Остановочный Пункт, УСК Светланы Хоркиной, Белгород-Сумской, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томаровка 16.54
124 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 10 м 
126 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 15 м 
Добрая Воля 17.16 1 мин  17.17 22 м 
134 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 29 м 
136 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 32 м 
Заречка 17.30 1 мин  17.31 36 м 
Кошары 17.36 1 мин  17.37 42 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 48 м 
УСК Светланы Хоркиной 17.46 1 мин  17.47 52 м 
Белгород-Сумской 17.51 1 мин  17.52 57 м 
Салют 17.53 1 мин  17.54 59 м 
Белгород 18.00 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6021 Томаровка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930