В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Белгород — Томаровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белгород - Томаровка номер 6012 отправляется со станции Белгород в 08.32 и прибывает на станцию Томаровка в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Белгород - Томаровка пролегает c остановками по станциям Салют, Белгород-Сумской, УСК Светланы Хоркиной, 143 Км Остановочный Пункт, Кошары, Заречка, 136 Км Остановочный Пункт, 134 Км Остановочный Пункт, Добрая Воля, 126 Км Остановочный Пункт, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.32
Салют 08.35 1 мин  08.36 3 м 
Белгород-Сумской 08.39 1 мин  08.40 7 м 
УСК Светланы Хоркиной 08.41 1 мин  08.42 9 м 
143 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 14 м 
Кошары 08.50 1 мин  08.51 18 м 
Заречка 08.55 1 мин  08.56 23 м 
136 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 27 м 
134 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 32 м 
Добрая Воля 09.09 1 мин  09.10 37 м 
126 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 43 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 47 м 
Томаровка 09.33 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6012 Белгород — Томаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930