В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батарейная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная:

Актуальное расписание электричек по станции Батарейная содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Батарейная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Кая, Черемхово, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Кая. Ближайшие станции и остановочные пункты Пмс-45, Горка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батарейная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Пасс., Зима - Кая, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батарейная