В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курсаковская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курсаковская:

Актуальное расписание электричек по станции Курсаковская содержит всего 87 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Курсаковская с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Щербинка, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ядрошино, Румянцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курсаковская отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаховская - Тула-1-Курская, Волоколамск - Щербинка, Ленинградская - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Курсаковская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 00.32 1 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 00.32 1 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928/6927 Львовская Румянцево 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Москва Румянцево 02.15 1 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Румянцево Ленинградская 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Румянцево 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Румянцево Ленинградская 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Львовская Румянцево 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Щербинка Румянцево 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Румянцево Подольск 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Щербинка Румянцево 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242/6241 Румянцево Щербинка 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Ленинградская Румянцево 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Румянцево 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Ленинградская Румянцево 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Румянцево Москва 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Царицыно Румянцево 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Москва Румянцево 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Щербинка 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Ленинградская 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Москва 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Львовская 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Люблино-Дачное 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Львовская Румянцево 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курсаковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курсаковская