В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубосеково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубосеково:

Актуальное расписание электричек по станции Дубосеково содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дубосеково с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Щербинка, Шарапова Охота, Москва-Рижская, Львовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Матренино, Волоколамск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубосеково отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ленинградская - Волоколамск, Серпухов - Волоколамск, Львовская - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубосеково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Ленинградская Волоколамск 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Волоколамск 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубосеково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубосеково