В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снегири
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири:

Актуальное расписание электричек по станции Снегири содержит всего 147 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снегири с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Ленинградская, Москва-Рижская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снегири отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Щербинка, Ленинградская - Румянцево, Ленинградская - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снегири отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Румянцево 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Новоиерусалимская Ленинградская 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Новоиерусалимская Ленинградская 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.40 3 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.40 3 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Шарапова Охота Новоиерусалимская 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Москва 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Новоиерусалимская Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Дмитровская 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Новоиерусалимская Подольск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Новоиерусалимская Москва 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Волоколамск Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новоиерусалимская Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Новоиерусалимская Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Дмитровская Новоиерусалимская 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москва Румянцево 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Дмитровская Новоиерусалимская 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Румянцево 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Румянцево 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Новоиерусалимская 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Волоколамск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Волоколамск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Шаховская 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Шаховская 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Новоиерусалимская Серпухов 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Москва Новоиерусалимская 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Москва Новоиерусалимская 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ленинградская Волоколамск 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Чехов Новоиерусалимская 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Новоиерусалимская Ленинградская 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Румянцево Москва 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Румянцево 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Серпухов Новоиерусалимская 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Москва Румянцево 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Румянцево Москва 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Новоиерусалимская 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Серпухов Новоиерусалимская 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снегири