В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снегири
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири:

Актуальное расписание электричек по станции Снегири содержит всего 128 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снегири с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Москва-Рижская, Ленинградская, Новоиерусалимская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Новоиерусалимская. Ближайшие станции и остановочные пункты Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снегири отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Рижская - Румянцево, Волоколамск - Москва-Рижская, Ленинградская - Румянцево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снегири отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6133 Москва Волоколамск 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Москва Румянцево 01.29 1 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Новоиерусалимская Москва 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Новоиерусалимская Ленинградская 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Москва Новоиерусалимская 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Новоиерусалимская Ленинградская 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Новоиерусалимская 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Новоиерусалимская Ленинградская 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ленинградская Румянцево 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Снегири Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Румянцево Ленинградская 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Ленинградская 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Шаховская Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Новоиерусалимская Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Ленинградская Волоколамск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ленинградская Новоиерусалимская 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Ленинградская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ленинградская Новоиерусалимская 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Волоколамск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Ленинградская Новоиерусалимская 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Новоиерусалимская 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Новоиерусалимская Ленинградская 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Новоиерусалимская Москва 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Ленинградская Новоиерусалимская 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Новоиерусалимская Ленинградская 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Новоиерусалимская 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Ленинградская Волоколамск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Новоиерусалимская 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Новоиерусалимская Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Румянцево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Ленинградская Шаховская 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Новоиерусалимская 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Новоиерусалимская Москва 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ленинградская Новоиерусалимская 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Новоиерусалимская Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Москва Волоколамск 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Новоиерусалимская Москва 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Волоколамск Москва 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Новоиерусалимская Ленинградская 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Новоиерусалимская 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Волоколамск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Волоколамск Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Новоиерусалимская Ленинградская 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Ленинградская Новоиерусалимская 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Новоиерусалимская Ленинградская 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Новоиерусалимская Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Ленинградская 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Румянцево 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Новоиерусалимская 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Новоиерусалимская Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Москва Волоколамск 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Волоколамск Ленинградская 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волоколамск Ленинградская 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Новоиерусалимская 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новоиерусалимская Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Шаховская 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Ленинградская Новоиерусалимская 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Ленинградская Новоиерусалимская 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Москва Румянцево 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Новоиерусалимская 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Новоиерусалимская Москва 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Ленинградская Новоиерусалимская 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Шаховская 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Волоколамск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Новоиерусалимская Москва 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Новоиерусалимская 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Новоиерусалимская Москва 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Волоколамск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Шаховская Москва 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Нахабино 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Новоиерусалимская Москва 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Новоиерусалимская 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снегири