В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снегири
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири:

Актуальное расписание электричек по станции Снегири содержит всего 145 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снегири с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Румянцево, Серпухов, Столбовая, Щербинка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снегири отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Шаховская, Москва-Рижская - Румянцево, Шаховская - Москва-Рижская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снегири отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6873 Ленинградская Новоиерусалимская 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Львовская Новоиерусалимская 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Москва Румянцево 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928/6927 Львовская Румянцево 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Нахабино Новоиерусалимская 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Ленинградская 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Шаховская Москва 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Новоиерусалимская Чехов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854/6853 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Румянцево 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Румянцево Ленинградская 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Шаховская Люблино-Дачное 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Львовская Новоиерусалимская 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6217 Новоиерусалимская Шарапова Охота 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Ленинградская Волоколамск 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Львовская Румянцево 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Щербинка Румянцево 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Новоиерусалимская Чехов 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Москва Новоиерусалимская 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Румянцево Ленинградская 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Новоиерусалимская Львовская 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6120/ Серпухов Новоиерусалимская 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Щербинка Румянцево 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Румянцево Подольск 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Новоиерусалимская Царицыно 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Ленинградская Румянцево 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Румянцево 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242/6241 Румянцево Щербинка 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Ленинградская Румянцево 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоиерусалимская Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоиерусалимская Ленинградская 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новоиерусалимская Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Столбовая Новоиерусалимская 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Ленинградская 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Царицыно Румянцево 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Румянцево Москва 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Москва Румянцево 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144/6143 Щербинка Новоиерусалимская 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Новоиерусалимская Львовская 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Львовская Новоиерусалимская 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Новоиерусалимская Чехов 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Москва 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Щербинка 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Волоколамск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Чехов 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Подольск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Ленинградская 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Москва 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Новоиерусалимская 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108/7107 Люблино-Дачное Шаховская 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Львовская Румянцево 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Ленинградская 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Чехов Новоиерусалимская 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Львовская 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Люблино-Дачное 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Новоиерусалимская 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Ленинградская Новоиерусалимская 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Новоиерусалимская Ленинградская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Новоиерусалимская Москва 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Новоиерусалимская 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Ленинградская Новоиерусалимская 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Новоиерусалимская Львовская 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снегири возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снегири