В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новопетровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новопетровская:

Актуальное расписание электричек по станции Новопетровская содержит всего 62 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новопетровская с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Щербинка, Москва-Рижская, Шарапова Охота, Люблино-Дачное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Румянцево, Устиновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новопетровская отправляются или прибывают вечером - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Волоколамск, Ленинградская - Волоколамск, Чехов - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новопетровская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 00.42 1 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Шаховская Москва 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Шаховская Люблино-Дачное 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Ленинградская Волоколамск 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Волоколамск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108/7107 Люблино-Дачное Шаховская 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новопетровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новопетровская