В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ядрошино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ядрошино:

Актуальное расписание электричек по станции Ядрошино содержит всего 83 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ядрошино с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Щербинка, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ядрошино отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Подольск, Румянцево - Ленинградская, Чехов - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ядрошино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928/6927 Львовская Румянцево 02.04 1 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Москва Румянцево 02.11 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Румянцево Ленинградская 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Румянцево 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Румянцево Ленинградская 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Львовская Румянцево 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Щербинка Румянцево 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Румянцево Подольск 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Щербинка Румянцево 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242/6241 Румянцево Щербинка 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Ленинградская Румянцево 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Румянцево 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Ленинградская Румянцево 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Румянцево Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Царицыно Румянцево 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Москва Румянцево 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Щербинка 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Москва 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Ленинградская 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Люблино-Дачное 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Львовская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Львовская Румянцево 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ядрошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ядрошино