C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гривно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гривно:

Актуальное расписание электричек по станции Гривно содержит всего 171 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гривно с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Львовская, Москва-Курская, Румянцево, Шаховская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Шарапова Охота. Ближайшие станции и остановочные пункты Весенняя, Львовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гривно отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Москва-Курская, Серпухов - Волоколамск, Шарапова Охота - Новоиерусалимская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гривно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Царицыно Столбовая 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва Чехов 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Шарапова Охота Царицыно 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Царицыно Шарапова Охота 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Москва Львовская 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Львовская Москва 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Столбовая Царицыно 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Царицыно Серпухов 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Царицыно Львовская 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Царицыно 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Царицыно Львовская 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Львовская Царицыно 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Нахабино 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Царицыно Львовская 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Царицыно Шарапова Охота 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Львовская Царицыно 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Царицыно Серпухов 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Львовская Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Царицыно Львовская 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чехов Царицыно 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Царицыно Серпухов 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Царицыно Чехов 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Львовская Царицыно 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Царицыно Львовская 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Серпухов Царицыно 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Шарапова Охота Царицыно 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Львовская Царицыно 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Царицыно Львовская 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Царицыно Львовская 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Москва 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Чехов Царицыно 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Царицыно Шарапова Охота 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Чехов 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Чехов 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Чехов Царицыно 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Львовская Царицыно 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Чехов Царицыно 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Серпухов Москва 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Царицыно Чехов 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Дедовск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Серпухов 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Царицыно Львовская 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красный Строитель Чехов 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Чехов 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Чехов Нахабино 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Столбовая 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Львовская Царицыно 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Царицыно Серпухов 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Чехов 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Столбовая Царицыно 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Столбовая 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Серпухов Москворечье 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Царицыно Львовская 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Серпухов 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Серпухов 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Львовская Царицыно 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Царицыно Львовская 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Львовская 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Львовская Царицыно 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Серпухов 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Столбовая Царицыно 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Нахабино 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Нахабино Серпухов 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Царицыно Львовская 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Львовская Царицыно 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Чехов Царицыно 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Царицыно Львовская 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Серпухов Царицыно 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Царицыно Львовская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Львовская Царицыно 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Чехов 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Царицыно Львовская 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Львовская Царицыно 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Царицыно Львовская 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Львовская Царицыно 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Царицыно Львовская 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Царицыно Шарапова Охота 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гривно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гривно