В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чисмена
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чисмена:

Актуальное расписание электричек по станции Чисмена содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чисмена с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Серпухов, Чехов, Подольск, Люблино-Дачное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесодолгоруково, Матренино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чисмена отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Шаховская, Царицыно - Волоколамск, Волоколамск - Люблино-Дачное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чисмена отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6236/6235 Серпухов Волоколамск 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245 Серпухов Волоколамск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Ленинградская Волоколамск 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Волоколамск Серпухов 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Шаховская Серпухов 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Волоколамск Чехов 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Волоколамск Подольск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/7151 Шаховская Люблино-Дачное 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Волоколамск Львовская 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Шаховская Тула 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Царицыно Волоколамск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Волоколамск Подольск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Волоколамск Люблино-Дачное 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Шаховская 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Серпухов Волоколамск 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Ленинградская Волоколамск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Волоколамск Серпухов 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Волоколамск Подольск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Серпухов Шаховская 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142/7141 Серпухов Волоколамск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Шаховская Чехов 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ленинградская Волоколамск 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6127 Серпухов Волоколамск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Волоколамск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Волоколамск Чехов 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Волоколамск 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6138/ Тула Шаховская 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Шаховская Серпухов 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Москва Шаховская 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Волоколамск Серпухов 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Шаховская Серпухов 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Волоколамск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Львовская 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Шаховская Серпухов 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Волоколамск 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Волоколамск Серпухов 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Волоколамск Шарапова Охота 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Подольск Шаховская 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Щербинка Шаховская 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160/7159 Волоколамск Серпухов 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Шаховская Серпухов 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Волоколамск Серпухов 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Волоколамск Чехов 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Люблино-Дачное Волоколамск 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Волоколамск Серпухов 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Щербинка Шаховская 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Шаховская Чехов 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ленинградская Волоколамск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Ленинградская Волоколамск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Волоколамск Чехов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Серпухов Волоколамск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Шарапова Охота Волоколамск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Волоколамск Люблино-Дачное 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Серпухов Шаховская 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Волоколамск Нахабино 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Львовская Волоколамск 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Шаховская Львовская 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Львовская Волоколамск 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Волоколамск Серпухов 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Волоколамск Царицыно 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Ленинградская Шаховская 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Львовская Шаховская 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Шарапова Охота Волоколамск 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Шарапова Охота Волоколамск 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Чехов Волоколамск 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чисмена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чисмена