В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 171 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Царицыно, Серпухов, Львовская, Москва-Курская, Румянцево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Шарапова Охота. Ближайшие станции и остановочные пункты Гривно, Кутузовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают днем - 39 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Новоиерусалимская, Царицыно - Серпухов, Серпухов - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7136 Львовская Царицыно 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Львовская 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Царицыно Столбовая 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва Чехов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Царицыно Шарапова Охота 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Шарапова Охота Царицыно 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Царицыно Львовская 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Москва Львовская 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Серпухов Дедовск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Львовская Царицыно 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Царицыно Львовская 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Столбовая Царицыно 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Царицыно Львовская 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Царицыно 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Львовская Царицыно 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Шарапова Охота Новоиерусалимская 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Дедовск 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Царицыно Львовская 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Царицыно Шарапова Охота 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Львовская Царицыно 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Львовская Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Царицыно Львовская 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чехов Царицыно 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Царицыно Чехов 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Львовская Царицыно 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Царицыно Львовская 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Шарапова Охота Москва 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Серпухов Царицыно 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Львовская Царицыно 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Царицыно Львовская 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Новоиерусалимская 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Нахабино 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Царицыно Шарапова Охота 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Чехов 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Царицыно 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Царицыно Столбовая 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7281 Москва Львовская 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Чехов Царицыно 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Львовская Царицыно 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Чехов 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Москва Львовская 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508/7507 Львовская Нахабино 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Львовская Дедовск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Чехов Новоиерусалимская 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Царицыно Серпухов 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Царицыно Львовская 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Москва Серпухов 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Царицыно Чехов 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Чехов 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Царицыно Тула 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Столбовая 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Чехов Нахабино 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Львовская Царицыно 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Царицыно Львовская 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Царицыно Серпухов 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Чехов 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Столбовая Царицыно 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Львовская Царицыно 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Царицыно Львовская 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Новоиерусалимская Серпухов 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Дедовск Серпухов 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Столбовая Дедовск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Столбовая 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Царицыно Столбовая 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Чехов Нахабино 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Львовская Царицыно 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Столбовая Царицыно 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Царицыно Львовская 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Серпухов Новоиерусалимская 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Львовская Царицыно 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Царицыно Серпухов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Царицыно Львовская 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Львовская Царицыно 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Чехов 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Серпухов Новоиерусалимская 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Царицыно Львовская 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Чехов Царицыно 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Львовская Царицыно 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Серпухов Царицыно 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Царицыно Львовская 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Львовская Царицыно 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Чехов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Царицыно Львовская 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Львовская Царицыно 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Царицыно Львовская 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Царицыно Львовская 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Львовская Царицыно 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Царицыно Шарапова Охота 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Московская обл.