В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 162 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Шарапова Охота, Львовская, Серпухов, Москва-Курская, Дедовск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутузовская, Гривно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Шаховская, Львовская - Новоиерусалимская, Серпухов - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6347 Царицыно Шарапова Охота 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Львовская 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Царицыно Львовская 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 01.18 1 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Новоиерусалимская Львовская 02.18 1 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Львовская Москва 04.04 1 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Серпухов Дедовск 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Львовская Новоиерусалимская 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Львовская Дедовск 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Царицыно Чехов 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Серпухов Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Царицыно Львовская 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Львовская Румянцево 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Царицыно Серпухов 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Серпухов 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Царицыно Шарапова Охота 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Серпухов Царицыно 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Шарапова Охота 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Шарапова Охота Царицыно 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Львовская Царицыно 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Чехов Царицыно 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Царицыно Серпухов 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Серпухов Царицыно 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6120/ Серпухов Новоиерусалимская 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Чехов Царицыно 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Царицыно Львовская 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Царицыно Серпухов 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Столбовая Нахабино 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Львовская Царицыно 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6127 Львовская Нахабино 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Царицыно Львовская 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Шарапова Охота Царицыно 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Новоиерусалимская Чехов 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Серпухов Царицыно 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Львовская Царицыно 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Львовская Царицыно 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Царицыно Чехов 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6133 Серпухов Дедовск 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Царицыно Серпухов 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Чехов Царицыно 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6217 Новоиерусалимская Шарапова Охота 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Серпухов Царицыно 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138/6137 Шарапова Охота Нахабино 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Царицыно Серпухов 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Новоиерусалимская Чехов 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Столбовая Нахабино 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Столбовая Новоиерусалимская 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Царицыно Серпухов 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Львовская Царицыно 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Царицыно Серпухов 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чехов Царицыно 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Новоиерусалимская Львовская 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Царицыно Серпухов 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Царицыно Серпухов 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289 Львовская Дедовск 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Львовская Новоиерусалимская 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154/6153 Серпухов Дедовск 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6243 Нахабино Серпухов 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Царицыно Львовская 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Царицыно Серпухов 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162/6161 Львовская Нахабино 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Серпухов Царицыно 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Серпухов Дедовск 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166/6165 Серпухов Нахабино 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чехов Царицыно 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Царицыно Чехов 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252/6251 Дедовск Львовская 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Столбовая Царицыно 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Царицыно Шарапова Охота 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Львовская Румянцево 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173 Львовская Дедовск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/6253 Нахабино Чехов 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258/6257 Дедовск Серпухов 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Царицыно Столбовая 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Новоиерусалимская Львовская 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Чехов Новоиерусалимская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Серпухов Царицыно 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Царицыно Серпухов 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Царицыно Серпухов 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Львовская Царицыно 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263 Дедовск Шарапова Охота 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Новоиерусалимская Чехов 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Серпухов Нахабино 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Серпухов Дедовск 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Царицыно Львовская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6273 Нахабино Львовская 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6273 Нахабино Чехов 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Новоиерусалимская 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Чехов Царицыно 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Чехов 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Львовская Царицыно 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Серпухов Нахабино 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Серпухов Царицыно 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Царицыно Львовская 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Серпухов Царицыно 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928/6927 Львовская Румянцево 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Львовская Новоиерусалимская 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6191 Чехов Дедовск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Нахабино 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6283 Дедовск Львовская 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Серпухов Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Шарапова Охота Царицыно 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Серпухов Царицыно 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Чехов Царицыно 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Львовская 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Московская обл.