В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 122 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Шарапова Охота, Серпухов, Москва-Курская, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутузовская, Гривно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Тула-1-Курская, Серпухов - Москва-Курская, Царицыно - Львовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6179 Москва Львовская 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Москва Шарапова Охота 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 01.12 1 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Царицыно Серпухов 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Москва Львовская 02.06 1 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Москва Шарапова Охота 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Москва 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Львовская Москва 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Чехов Москва 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Царицыно Столбовая 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Серпухов Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Шарапова Охота Москва 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Царицыно Чехов 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Серпухов 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Столбовая Царицыно 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Серпухов Москва 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Шарапова Охота 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Шарапова Охота Царицыно 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Царицыно Чехов 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Чехов Царицыно 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Львовская Царицыно 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Серпухов Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Чехов Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Шарапова Охота Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Серпухов 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Львовская Царицыно 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Чехов 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Царицыно 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Царицыно Львовская 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Чехов 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Львовская Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Царицыно 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Царицыно Львовская 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Серпухов 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Москва Шарапова Охота 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Чехов 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Серпухов Царицыно 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Серпухов 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Царицыно Львовская 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Москва Серпухов 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Чехов Царицыно 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Шарапова Охота 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Львовская Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Чехов Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Москва Серпухов 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Шарапова Охота Царицыно 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Москва Чехов 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Серпухов Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Серпухов 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Серпухов Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Столбовая 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Царицыно Чехов 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Шарапова Охота Москва 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Чехов 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Чехов Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Серпухов Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Царицыно Львовская 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Чехов Москва 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Столбовая Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Львовская Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Царицыно Чехов 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Москва Столбовая 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Чехов Москва 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Серпухов 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Чехов 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Столбовая 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Чехов Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Столбовая 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Столбовая Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Москва Львовская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Столбовая Царицыно 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Шарапова Охота 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Львовская Царицыно 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Москва Серпухов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чехов Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Москва Серпухов 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Чехов 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Шарапова Охота Москва 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Чехов Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Царицыно 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Москва 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Москва Серпухов 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Царицыно Львовская 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Москва Чехов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Чехов Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Москва Львовская 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Москва Серпухов 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Серпухов Царицыно 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Серпухов Москва 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6377 Царицыно Львовская 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Львовская Москва 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Московская обл.