В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Истра
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Истры

Истра — ж/д платформа Рижского направления МЖД в одноименном городе в Московской области. Платформа одна, прямая, островного типа - пути расположены по обеим сторонам, относится к седьмой тарифной зоне. На ней оборудован для удобства пассажиров навес и турникеты. Зайти на неё можно со стороны ж/д переезда. Выйти пассажирам можно по переходу на ул. Ленина, Юбилейную на Воскресенскую площадь, на которой находится городская автостанция, с которой можно уехать на автобусе по всему району. Расписание электричек Истра можно посмотреть на стендах на самой платформе и в турникетно-кассовом павильоне.

Движение составов происходит в две противоположные стороны: в сторону столицы и города Волоколамска. Ежедневно по утрам в столицу проходит экспресс со ст. Шаховской. В этом же направлении тоже по утрам, но только по будням идет экспресс из Волоколамска. По выходным по вечерам назначается еще один скоростной электропоезд из Шаховской. Все экспрессы останавливаются здесь на 1 минуту, идут до столицы с восемью промежуточными остановками и прибывают на Рижский вокзал через 1 час 10 минут - 1 час 15 минут.

В сторону столицы движение происходит с 5 утра до 23-30 ночи. Большинство составов идут до Рижского вокзала. В среднем проезд на обычной электричке занимает время от 1 часа 15 минут до полутора часов. В выходные дни курсирует один электропоезд до Москвы-Курской. Часть составов проходят до станций Курской линии и Белорусской. По Курской линии беспересадочно можно доехать до ст. Царицыно, ст. Подольск, до Серпухова, Чехова, пл. Люблино, по выходным ходит пригородный поезд до ст. Львовская. Один раз в день проезжает состав до Нахабино. В Рижском можно добраться без пересадок до пл. Дмитровская. Расписание может изменяться по праздничным дням и при смене сезонов.

В сторону города Волоколамска идет экспресс до ст. Шаховской по вечерам и один дополнительный скоростной пригородный рейс по выходным. Билет на экспресс можно купить в обычный класс вагонов и более комфортабельный. Станция Истра - последняя перед более крупной станцией Новоиерусалимской, до которой следует большинство составов из столицы. Кроме неё дальше проходят составы до самой отдаленной станции линии, до которой можно доехать без пересадок - ст. Шаховской. До неё можно в среднем добраться за 1 час 50 минут. Кроме них маршруты идут до ст. Румянцево и ст. Благовещенское.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра:

Актуальное расписание электричек по станции Истра содержит всего 133 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Истра с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Волоколамск, Румянцево, Москва-Рижская, Ленинградская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Троицкая, Новоиерусалимская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Истра отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Ленинградская, Волоколамск - Москва-Рижская, Москва-Рижская - Муравьево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Истра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6337 Москва Новоиерусалимская 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Волоколамск 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Москва Румянцево 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Новоиерусалимская Москва 04.07 1 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Новоиерусалимская Ленинградская 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Новоиерусалимская Ленинградская 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Москва Новоиерусалимская 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Новоиерусалимская Ленинградская 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Румянцево Ленинградская 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Новоиерусалимская 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Ленинградская 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Шаховская Москва 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ленинградская Румянцево 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Новоиерусалимская Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011/7021 Москва Муравьево 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Ленинградская Волоколамск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Ленинградская 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ленинградская Новоиерусалимская 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022/7012 Муравьево Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ленинградская Новоиерусалимская 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Волоколамск 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Новоиерусалимская Ленинградская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Новоиерусалимская Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Ленинградская Новоиерусалимская 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Новоиерусалимская 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Новоиерусалимская Ленинградская 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Ленинградская Новоиерусалимская 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Новоиерусалимская 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Новоиерусалимская Москва 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Ленинградская Волоколамск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Новоиерусалимская 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Румянцево 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Ленинградская Новоиерусалимская 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Ленинградская Шаховская 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Новоиерусалимская Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Новоиерусалимская 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ленинградская Новоиерусалимская 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Новоиерусалимская Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Волоколамск Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Новоиерусалимская Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Новоиерусалимская Ленинградская 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Москва Волоколамск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Новоиерусалимская 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Волоколамск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Волоколамск Москва 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Новоиерусалимская Ленинградская 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Новоиерусалимская Ленинградская 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Ленинградская Новоиерусалимская 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Новоиерусалимская Москва 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Ленинградская 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7025 Москва Муравьево 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Румянцево 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Новоиерусалимская Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Новоиерусалимская 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Волоколамск Ленинградская 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Москва Волоколамск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волоколамск Ленинградская 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024/7014 Муравьево Москва 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новоиерусалимская Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Новоиерусалимская 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Шаховская 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Ленинградская Новоиерусалимская 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Ленинградская Новоиерусалимская 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Новоиерусалимская Москва 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Москва Румянцево 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Новоиерусалимская 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Новоиерусалимская Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Ленинградская Новоиерусалимская 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Шаховская 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Новоиерусалимская Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Волоколамск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Шаховская Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Новоиерусалимская 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Нахабино 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Волоколамск 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Новоиерусалимская Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Истра