В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Истра
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Истры

Истра — ж/д платформа Рижского направления МЖД в одноименном городе в Московской области. Платформа одна, прямая, островного типа - пути расположены по обеим сторонам, относится к седьмой тарифной зоне. На ней оборудован для удобства пассажиров навес и турникеты. Зайти на неё можно со стороны ж/д переезда. Выйти пассажирам можно по переходу на ул. Ленина, Юбилейную на Воскресенскую площадь, на которой находится городская автостанция, с которой можно уехать на автобусе по всему району. Расписание электричек Истра можно посмотреть на стендах на самой платформе и в турникетно-кассовом павильоне.

Движение составов происходит в две противоположные стороны: в сторону столицы и города Волоколамска. Ежедневно по утрам в столицу проходит экспресс со ст. Шаховской. В этом же направлении тоже по утрам, но только по будням идет экспресс из Волоколамска. По выходным по вечерам назначается еще один скоростной электропоезд из Шаховской. Все экспрессы останавливаются здесь на 1 минуту, идут до столицы с восемью промежуточными остановками и прибывают на Рижский вокзал через 1 час 10 минут - 1 час 15 минут.

В сторону столицы движение происходит с 5 утра до 23-30 ночи. Большинство составов идут до Рижского вокзала. В среднем проезд на обычной электричке занимает время от 1 часа 15 минут до полутора часов. В выходные дни курсирует один электропоезд до Москвы-Курской. Часть составов проходят до станций Курской линии и Белорусской. По Курской линии беспересадочно можно доехать до ст. Царицыно, ст. Подольск, до Серпухова, Чехова, пл. Люблино, по выходным ходит пригородный поезд до ст. Львовская. Один раз в день проезжает состав до Нахабино. В Рижском можно добраться без пересадок до пл. Дмитровская. Расписание может изменяться по праздничным дням и при смене сезонов.

В сторону города Волоколамска идет экспресс до ст. Шаховской по вечерам и один дополнительный скоростной пригородный рейс по выходным. Билет на экспресс можно купить в обычный класс вагонов и более комфортабельный. Станция Истра - последняя перед более крупной станцией Новоиерусалимской, до которой следует большинство составов из столицы. Кроме неё дальше проходят составы до самой отдаленной станции линии, до которой можно доехать без пересадок - ст. Шаховской. До неё можно в среднем добраться за 1 час 50 минут. Кроме них маршруты идут до ст. Румянцево и ст. Благовещенское.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра:

Актуальное расписание электричек по станции Истра содержит всего 149 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Истра с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Новоиерусалимская, Румянцево, Серпухов, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Новоиерусалимская. Ближайшие станции и остановочные пункты Троицкая, Новоиерусалимская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Истра отправляются или прибывают утром - 43 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Рижская - Румянцево, Нахабино - Новоиерусалимская, Румянцево - Ленинградская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Истра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Ленинградская Новоиерусалимская 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Львовская Новоиерусалимская 01.15 1 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928/6927 Львовская Румянцево 01.40 1 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Москва Румянцево 01.49 1 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Ленинградская 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Шаховская Москва 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Нахабино Новоиерусалимская 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Новоиерусалимская Чехов 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854/6853 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Румянцево Ленинградская 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Шаховская Люблино-Дачное 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Румянцево 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6217 Новоиерусалимская Шарапова Охота 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Львовская Новоиерусалимская 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011/7021 Москва Муравьево 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Новоиерусалимская Чехов 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Ленинградская Волоколамск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Румянцево Ленинградская 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Щербинка Румянцево 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Львовская Румянцево 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022/7012 Муравьево Москва 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Москва Новоиерусалимская 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Новоиерусалимская Львовская 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Румянцево Подольск 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6120/ Серпухов Новоиерусалимская 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Щербинка Румянцево 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Новоиерусалимская Царицыно 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242/6241 Румянцево Щербинка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Румянцево 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Ленинградская Румянцево 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Ленинградская Румянцево 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоиерусалимская Ленинградская 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоиерусалимская Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новоиерусалимская Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Столбовая Новоиерусалимская 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Ленинградская 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Румянцево Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Царицыно Румянцево 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Новоиерусалимская Львовская 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Москва Румянцево 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144/6143 Щербинка Новоиерусалимская 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Новоиерусалимская Чехов 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Львовская Новоиерусалимская 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7025 Москва Муравьево 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Щербинка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Москва 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Чехов 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Подольск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Москва 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Ленинградская 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Волоколамск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024/7014 Муравьево Москва 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Новоиерусалимская 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108/7107 Люблино-Дачное Шаховская 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Ленинградская 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Львовская Румянцево 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Чехов Новоиерусалимская 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Львовская 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Люблино-Дачное 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Новоиерусалимская Ленинградская 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Новоиерусалимская Москва 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Новоиерусалимская 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Ленинградская Новоиерусалимская 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Новоиерусалимская 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Новоиерусалимская Львовская 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Ленинградская Новоиерусалимская 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Истра