В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Истра
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Истры

Истра — ж/д платформа Рижского направления МЖД в одноименном городе в Московской области. Платформа одна, прямая, островного типа - пути расположены по обеим сторонам, относится к седьмой тарифной зоне. На ней оборудован для удобства пассажиров навес и турникеты. Зайти на неё можно со стороны ж/д переезда. Выйти пассажирам можно по переходу на ул. Ленина, Юбилейную на Воскресенскую площадь, на которой находится городская автостанция, с которой можно уехать на автобусе по всему району. Расписание электричек Истра можно посмотреть на стендах на самой платформе и в турникетно-кассовом павильоне.

Движение составов происходит в две противоположные стороны: в сторону столицы и города Волоколамска. Ежедневно по утрам в столицу проходит экспресс со ст. Шаховской. В этом же направлении тоже по утрам, но только по будням идет экспресс из Волоколамска. По выходным по вечерам назначается еще один скоростной электропоезд из Шаховской. Все экспрессы останавливаются здесь на 1 минуту, идут до столицы с восемью промежуточными остановками и прибывают на Рижский вокзал через 1 час 10 минут - 1 час 15 минут.

В сторону столицы движение происходит с 5 утра до 23-30 ночи. Большинство составов идут до Рижского вокзала. В среднем проезд на обычной электричке занимает время от 1 часа 15 минут до полутора часов. В выходные дни курсирует один электропоезд до Москвы-Курской. Часть составов проходят до станций Курской линии и Белорусской. По Курской линии беспересадочно можно доехать до ст. Царицыно, ст. Подольск, до Серпухова, Чехова, пл. Люблино, по выходным ходит пригородный поезд до ст. Львовская. Один раз в день проезжает состав до Нахабино. В Рижском можно добраться без пересадок до пл. Дмитровская. Расписание может изменяться по праздничным дням и при смене сезонов.

В сторону города Волоколамска идет экспресс до ст. Шаховской по вечерам и один дополнительный скоростной пригородный рейс по выходным. Билет на экспресс можно купить в обычный класс вагонов и более комфортабельный. Станция Истра - последняя перед более крупной станцией Новоиерусалимской, до которой следует большинство составов из столицы. Кроме неё дальше проходят составы до самой отдаленной станции линии, до которой можно доехать без пересадок - ст. Шаховской. До неё можно в среднем добраться за 1 час 50 минут. Кроме них маршруты идут до ст. Румянцево и ст. Благовещенское.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра:

Актуальное расписание электричек по станции Истра содержит всего 148 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Истра с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Ленинградская, Москва-Рижская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Троицкая, Новоиерусалимская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Истра отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ленинградская - Новоиерусалимская, Новоиерусалимская - Ленинградская, Серпухов - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Истра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Румянцево 01.29 1 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Новоиерусалимская Ленинградская 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Новоиерусалимская Ленинградская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Москва 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Новоиерусалимская Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Шарапова Охота Новоиерусалимская 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Дмитровская 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Новоиерусалимская Подольск 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Новоиерусалимская Москва 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Волоколамск Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новоиерусалимская Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Новоиерусалимская Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Дмитровская Новоиерусалимская 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москва Румянцево 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Румянцево 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Дмитровская Новоиерусалимская 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Румянцево 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Новоиерусалимская 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Волоколамск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Волоколамск 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Новоиерусалимская Серпухов 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Шаховская 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Шаховская 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Москва Новоиерусалимская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Москва Новоиерусалимская 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ленинградская Волоколамск 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Новоиерусалимская Ленинградская 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Чехов Новоиерусалимская 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Румянцево Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Румянцево 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Серпухов Новоиерусалимская 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Румянцево Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Москва Румянцево 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Новоиерусалимская 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Серпухов Новоиерусалимская 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Истра