В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холщевики
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики:

Актуальное расписание электричек по станции Холщевики содержит всего 97 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Холщевики с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Щербинка, Москва-Рижская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Холщевики отправляются или прибывают утром - 28 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Рижская - Шаховская, Шаховская - Москва-Рижская, Серпухов - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928/6927 Львовская Румянцево 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Москва Румянцево 02.04 1 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Шаховская Москва 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Румянцево Ленинградская 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Шаховская Люблино-Дачное 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Румянцево 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Румянцево Ленинградская 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Ленинградская Волоколамск 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Львовская Румянцево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Щербинка Румянцево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Румянцево Подольск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Щербинка Румянцево 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242/6241 Румянцево Щербинка 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Ленинградская Румянцево 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Румянцево 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Ленинградская Румянцево 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Румянцево Москва 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Царицыно Румянцево 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Москва Румянцево 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Щербинка 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Ленинградская 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Волоколамск 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108/7107 Люблино-Дачное Шаховская 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Львовская Румянцево 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Львовская 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Люблино-Дачное 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холщевики