В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холщевики
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики:

Актуальное расписание электричек по станции Холщевики содержит всего 99 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Холщевики с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Ленинградская, Москва-Рижская, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Холщевики отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волоколамск - Ленинградская, Ленинградская - Румянцево, Волоколамск - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.43 1 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Румянцево 01.43 1 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.08 3 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.08 3 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Дмитровская 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Волоколамск Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москва Румянцево 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Румянцево 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Румянцево 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Волоколамск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Волоколамск 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Шаховская 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Шаховская 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ленинградская Волоколамск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Румянцево Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Румянцево 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Румянцево Москва 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Москва Румянцево 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холщевики