В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417/6418 Волхов — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Волхов - Санкт-Петербург номер 6417/6418 отправляется со станции Волховстрой 1 в 20.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.11
119 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 10 м 
Пупышево 20.26 1 мин  20.27 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 20 м 
Новый Быт 20.37 1 мин  20.38 26 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 31 м 
Войбокало 20.46 1 мин  20.47 35 м 
Плитняки 20.52 1 мин  20.53 41 м 
Жихарево 20.57 1 мин  20.58 46 м 
Поляны 21.03 1 мин  21.04 52 м 
Назия 21.07 1 мин  21.08 56 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 1 ч  1 м 
Русановская 21.15 1 мин  21.16 1 ч  4 м 
Апраксин 21.19 1 мин  21.20 1 ч  8 м 
Михайловская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Мга 21.29 1 мин  21.30 1 ч  18 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  23 м 
Горы 21.37 1 мин  21.38 1 ч  26 м 
Пелла 21.43 1 мин  21.44 1 ч  32 м 
Ивановская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  36 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 1 ч  41 м 
Саперная 21.55 1 мин  21.56 1 ч  44 м 
Понтонная 21.59 1 мин  22.00 1 ч  48 м 
Ижоры 22.05 1 мин  22.06 1 ч  54 м 
Рыбацкое 22.11 4 мин  22.15 2 ч 
Обухово 22.21 1 мин  22.22 2 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.26 1 мин  22.27 2 ч  15 м 
Фарфоровская 22.28 1 мин  22.29 2 ч  17 м 
Навалочная 22.34 1 мин  22.35 2 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.40 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930