C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417/6418 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 20.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.00
119 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Пупышево 20.15 1 мин  20.16 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 20 м 
Новый Быт 20.25 1 мин  20.26 25 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 29 м 
Войбокало 20.33 1 мин  20.34 33 м 
Плитняки 20.41 1 мин  20.42 41 м 
Жихарево 20.45 1 мин  20.46 45 м 
Поляны 20.52 1 мин  20.53 52 м 
Назия 20.56 1 мин  20.57 56 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 1 ч  2 м 
Русановская 21.05 1 мин  21.06 1 ч  5 м 
Апраксин 21.10 1 мин  21.11 1 ч  10 м 
Михайловская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  14 м 
Мга 21.20 1 мин  21.21 1 ч  20 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  25 м 
Горы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  28 м 
Пелла 21.34 1 мин  21.35 1 ч  34 м 
Ивановская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  38 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  43 м 
Саперная 21.46 1 мин  21.47 1 ч  46 м 
Понтонная 21.50 1 мин  21.51 1 ч  50 м 
Ижоры 21.56 1 мин  21.57 1 ч  56 м 
Рыбацкое 22.02 10 мин  22.12 2 ч  2 м 
Обухово 22.18 4 мин  22.22 2 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.26 1 мин  22.27 2 ч  26 м 
Фарфоровская 22.28 1 мин  22.29 2 ч  28 м 
Навалочная 22.34 1 мин  22.35 2 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.40 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30