В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Волхов — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волхов - Санкт-Петербург номер 6403/6404 отправляется со станции Волховстрой 1 в 05.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 05.49
119 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 3 м 
Пупышево 06.02 1 мин  06.03 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 18 м 
Новый Быт 06.14 1 мин  06.15 25 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 29 м 
Войбокало 06.22 1 мин  06.23 33 м 
Жихарево 06.31 1 мин  06.32 42 м 
Назия 06.40 1 мин  06.41 51 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 55 м 
Русановская 06.47 1 мин  06.48 58 м 
Апраксин 06.52 1 мин  06.53 1 ч  3 м 
Михайловская 06.56 1 мин  06.57 1 ч  7 м 
Мга 07.02 1 мин  07.03 1 ч  13 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  18 м 
Горы 07.10 1 мин  07.11 1 ч  21 м 
Пелла 07.15 1 мин  07.16 1 ч  26 м 
Ивановская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  30 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.24 2 мин  07.26 1 ч  35 м 
Саперная 07.28 1 мин  07.29 1 ч  39 м 
Понтонная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  43 м 
Ижоры 07.38 1 мин  07.39 1 ч  49 м 
Рыбацкое 07.43 3 мин  07.46 1 ч  54 м 
Обухово 07.52 1 мин  07.53 2 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.56 1 мин  07.57 2 ч  7 м 
Фарфоровская 07.59 1 мин  08.00 2 ч  10 м 
Блокпост 5 Км 08.02 1 мин  08.03 2 ч  13 м 
Навалочная 08.06 1 мин  08.07 2 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.15 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930