В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213/6214 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 6213/6214 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.57 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Русановская, Жихарево, Новый Быт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.57
Навалочная 18.01 1 мин  18.02 4 м 
Блокпост 5 Км 18.06 1 мин  18.07 9 м 
Фарфоровская 18.09 1 мин  18.10 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.11 1 мин  18.12 14 м 
Обухово 18.16 1 мин  18.17 19 м 
Рыбацкое 18.24 1 мин  18.25 27 м 
Ижоры 18.29 1 мин  18.30 32 м 
Понтонная 18.35 1 мин  18.36 38 м 
Саперная 18.39 1 мин  18.40 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 45 м 
Ивановская 18.47 1 мин  18.48 50 м 
Пелла 18.50 1 мин  18.51 53 м 
Горы 18.56 1 мин  18.57 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  2 м 
Мга 19.04 1 мин  19.05 1 ч  7 м 
Михайловская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  13 м 
Апраксин 19.14 1 мин  19.15 1 ч  17 м 
Русановская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  22 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  25 м 
Назия 19.26 1 мин  19.27 1 ч  29 м 
Жихарево 19.35 1 мин  19.36 1 ч  38 м 
Войбокало 19.43 1 мин  19.44 1 ч  46 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  50 м 
Новый Быт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  55 м 
106 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 2 ч  1 м 
Пупышево 20.04 1 мин  20.05 2 ч  7 м 
115 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 2 ч  11 м 
119 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 2 ч  17 м 
Волховстрой 1 20.21 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6213/6214 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031