Мироновка - Белая Церковь: расписание поездов и электричек

Скорый 070Д Мариуполь Львов
01.47
02.40
53 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев
03.05
03.55
50 м
График движения Скорый 282П посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев
03.59
04.50
51 м
График движения Скорый 122Ш посмотреть
Пригородный 6231/6542 Мироновка Святошино
04.50
06.19
1 ч 29 м
График движения Пригородный 6231/6542 посмотреть
Скорый 238Д Симферополь Киев
05.18
06.30
1 ч 12 м
График движения Скорый 238Д посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
06.10
07.11
1 ч 1 м
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев
07.57
08.50
53 м
График движения Скорый 228П посмотреть
Пригородный 6233/6026 Мироновка Киев
09.54
11.14
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6233/6026 посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
11.35
12.28
53 м
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов
13.37
14.57
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6235 посмотреть
Пригородный 6235/6030 Мироновка Киев
13.37
14.57
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6235/6030 посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов
17.22
18.42
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6237 посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
19.00
19.51
51 м
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов
20.20
21.39
1 ч 19 м
График движения Пригородный 6239 посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов
21.22
22.15
53 м
График движения Скорый 109Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мироновка - Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мироновка — Белая Церковь

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мироновка - Белая Церковь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):