Мироновка - Белая Церковь: расписание поездов и электричек

Скорый 070Д Мариуполь Львов
01.47
02.40
53 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель
02.02
02.55
53 м
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов
02.18
03.11
53 м
График движения Скорый 086П посмотреть
Пригородный 6231/6542 Мироновка Борщаговка
04.58
06.19
1 ч 21 м
График движения Пригородный 6231/6542 посмотреть
Скорый 298Ш Херсон Киев
06.49
07.42
53 м
График движения Скорый 298Ш посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев
08.00
08.53
53 м
График движения Скорый 228П посмотреть
Скорый 210Ш Николаев Киев
09.46
10.36
50 м
График движения Скорый 210Ш посмотреть
Пригородный 6233/6026 Мироновка Киев
10.15
11.35
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6233/6026 посмотреть
Пригородный 6235/6030 Мироновка Киев
13.45
15.05
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6235/6030 посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов
17.34
18.54
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6237 посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов
18.17
19.10
53 м
График движения Скорый 255Ш посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
19.00
19.51
51 м
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов
20.24
21.43
1 ч 19 м
График движения Пригородный 6239 посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов
21.22
22.15
53 м
График движения Скорый 109Ш посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи
23.22
00.16
54 м
График движения Скорый 283Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мироновка - Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мироновка — Белая Церковь

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мироновка - Белая Церковь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):