Мироновка - Белая Церковь: расписание поездов и электричек

Скорый 120ПШ Запорожье Львов
01.24
02.17
53 м
График движения Скорый 120ПШ посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
02.24
03.17
53 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
02.53
03.46
53 м
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Ужгород
02.53
03.46
53 м
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Днепропетровск Ужгород
02.53
03.46
53 м
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
03.28
04.21
53 м
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 6231/6542/ Мироновка Святошино
05.03
06.23
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6231/6542/ посмотреть
Скорый 210Ш Николаев Киев
09.48
10.39
51 м
График движения Скорый 210Ш посмотреть
Пассажирский 536П Евпатория Киев
10.00
10.59
59 м
График движения Пассажирский 536П посмотреть
Пригородный 6233/6028 Мироновка Киев
10.07
11.27
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6233/6028 посмотреть
Пригородный 6235/6032 Мироновка Киев
13.35
14.55
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6235/6032 посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов
17.25
18.45
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6237 посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Львов
19.00
19.52
52 м
График движения Скорый 041П посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Ужгород
19.00
19.52
52 м
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов
20.20
21.39
1 ч 19 м
График движения Пригородный 6239 посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов
21.22
22.18
56 м
График движения Скорый 109Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мироновка - Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мироновка — Белая Церковь

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мироновка - Белая Церковь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):