В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Светлогорск-На-Березине
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине:

Расписание поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 34 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Светлогорск-На-Березине курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Светлогорск-На-Березине можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Б Витебск Брест 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.46 3 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 01.46 3 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 02.33 8 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.57 10 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 06.04 5 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 06.08 3 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 09.28 4 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 10.25 15 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 14.10 4 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Жлобин Светлогорск-На-Березине 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Светлогорск-На-Березине Жлобин 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.09 10 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 18.41 5 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 19.34 3 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 19.58 4 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 19.58 4 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 23.07 4 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Светлогорск-На-Березине

По станции Светлогорск-На-Березине курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Светлогорск-На-Березине Показать только электрички по станции Светлогорск-На-Березине