Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скидель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скидель:

Расписание поездов и электричек по станции Скидель на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скидель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скидель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скидель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Гродно Мосты 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Волковыск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.59 13 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 11.27 2 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Мосты Гродно 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 14.37 6 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Волковыск Гродно 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.30 3 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.30 3 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скидель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скидель

По станции Скидель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скидель Показать только электрички по станции Скидель