В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скидель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скидель:

Расписание поездов и электричек по станции Скидель на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скидель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скидель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скидель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Волковыск 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.21 3 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Минск 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Волковыск Гродно 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скидель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скидель

По станции Скидель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скидель Показать только электрички по станции Скидель