В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скидель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скидель:

Расписание поездов и электричек по станции Скидель на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скидель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скидель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скидель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Волковыск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Волковыск Гродно 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Рось 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 17.30 11 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Рось Гродно 17.30 11 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скидель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скидель

По станции Скидель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скидель Показать только электрички по станции Скидель