В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скидель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скидель:

Расписание поездов и электричек по станции Скидель на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скидель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скидель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скидель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 08.08 4 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Слоним 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.21 3 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Слоним Гродно 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 21.36 3 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.54 4 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скидель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скидель

По станции Скидель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скидель Показать только электрички по станции Скидель