В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мосты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мосты:

Расписание поездов и электричек по станции Мосты на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 42 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мосты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мосты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мосты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.59 24 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.59 24 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.35 5 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 04.35 5 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.06 25 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 05.06 25 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 05.30 7 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 07.09 10 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ф Гродно Минск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 07.21 18 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.08 10 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.54 9 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 11.55 11 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 13.46 2 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.46 14 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.59 10 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 16.44 10 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 17.40 5 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 17.40 5 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.32 24 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.53 10 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Ф Минск Гродно 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 18.52 4 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.06 5 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.06 5 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.09 4 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.09 4 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 21.16 23 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.13 9 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мосты

По станции Мосты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мосты Показать только электрички по станции Мосты