В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мосты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мосты:

Расписание поездов и электричек по станции Мосты на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 43 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мосты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мосты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мосты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.57 26 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.57 26 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606БФ Брест Гродно 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.06 31 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 05.35 9 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.40 5 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 06.33 4 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 06.33 4 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 07.15 12 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.08 10 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 09.57 6 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Зельва 10.50 13 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.50 13 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 11.55 11 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 13.46 2 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.46 14 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.59 10 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 16.06 3 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 16.06 3 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Зельва Гродно 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.35 21 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.34 5 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.34 5 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 21.10 26 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.16 3 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мосты

По станции Мосты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мосты Показать только электрички по станции Мосты