В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озерница:

Расписание поездов и электричек по станции Озерница на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 22 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озерница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озерница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озерница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 03.17 5 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Зельва 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Скидель 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Зельва Барановичи 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Волковыск Барановичи 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Скидель Барановичи 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озерница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерница

По станции Озерница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озерница Показать только электрички по станции Озерница