В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Берег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Берег:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 41 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 50 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Берег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Берег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.49 1 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Скидель Гомель 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 03.47 3 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.57 12 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Жлобин Бобруйск 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Бобруйск Жлобин 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 17.47 13 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 19.48 3 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Берег

По станции Красный Берег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Берег Показать только электрички по станции Красный Берег