В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Берег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Берег:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 33 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 50 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Берег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Берег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.49 1 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.56 1 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.10 12 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Берег

По станции Красный Берег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Берег Показать только электрички по станции Красный Берег