В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 042Л сообщением Трускавец - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Трускавец в 12.56 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Каменка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 12.56
Дрогобыч 13.16 28 мин  13.44 20 м 
Львов 15.14 22 мин  15.36 2 ч  18 м 
Красне 16.19 2 мин  16.21 3 ч  23 м 
Злочев 16.43 2 мин  16.45 3 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 17.40 5 мин  17.45 4 ч  44 м 
Подволочиск 18.34 2 мин  18.36 5 ч  38 м 
Хмельницкий 19.40 6 мин  19.46 6 ч  44 м 
Жмеринка-Пасс. 21.14 22 мин  21.36 8 ч  18 м 
Винница 22.20 5 мин  22.25 9 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 23.21 15 мин  23.36 10 ч  25 м 
Белая Церковь 01.16 2 мин  01.18 12 ч  20 м 
Мироновка 02.08 2 мин  02.10 13 ч  12 м 
Корсунь 02.41 2 мин  02.43 13 ч  45 м 
Городище 03.01 2 мин  03.03 14 ч  5 м 
Им. Тараса Шевченко 03.41 15 мин  03.56 14 ч  45 м 
Каменка 04.19 2 мин  04.21 15 ч  23 м 
Фундуклеевка 04.34 2 мин  04.36 15 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 05.16 5 мин  05.21 16 ч  20 м 
Александрия 06.00 2 мин  06.02 17 ч  4 м 
Пятихатки-Пасс. 07.18 16 мин  07.34 18 ч  22 м 
Вольногорск 07.54 2 мин  07.56 18 ч  58 м 
Верхнеднепровск 08.22 2 мин  08.24 19 ч  26 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 19 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 09.20 20 ч  24 м 

В расписании поезда 042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728