В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 042Л сообщением Трускавец - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Трускавец в 12.56 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Каменка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 12.56
Дрогобыч 13.16 26 мин  13.42 20 м 
Львов 15.10 26 мин  15.36 2 ч  14 м 
Красне 16.19 2 мин  16.21 3 ч  23 м 
Злочев 16.43 2 мин  16.45 3 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 17.40 5 мин  17.45 4 ч  44 м 
Подволочиск 18.34 2 мин  18.36 5 ч  38 м 
Хмельницкий 19.40 6 мин  19.46 6 ч  44 м 
Жмеринка-Пасс. 21.14 20 мин  21.34 8 ч  18 м 
Винница 22.18 5 мин  22.23 9 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 23.16 18 мин  23.34 10 ч  20 м 
Белая Церковь 01.15 2 мин  01.17 12 ч  19 м 
Мироновка 02.08 2 мин  02.10 13 ч  12 м 
Корсунь 02.41 2 мин  02.43 13 ч  45 м 
Городище 03.01 2 мин  03.03 14 ч  5 м 
Им. Тараса Шевченко 03.41 15 мин  03.56 14 ч  45 м 
Каменка 04.19 2 мин  04.21 15 ч  23 м 
Фундуклеевка 04.34 2 мин  04.36 15 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 05.16 5 мин  05.21 16 ч  20 м 
Александрия 06.00 2 мин  06.02 17 ч  4 м 
Пятихатки-Пасс. 07.18 16 мин  07.34 18 ч  22 м 
Вольногорск 07.54 2 мин  07.56 18 ч  58 м 
Верхнеднепровск 08.22 2 мин  08.24 19 ч  26 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 19 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 09.20 20 ч  24 м 

В расписании поезда 042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930