В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 042Л сообщением Трускавец - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Трускавец в 12.43 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Александрия, Вольногорск, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 12.43
Дрогобыч 13.03 26 мин  13.29 20 м 
Львов 14.57 25 мин  15.22 2 ч  14 м 
Подзамче 15.33 2 мин  15.35 2 ч  50 м 
Красне 16.07 2 мин  16.09 3 ч  24 м 
Злочев 16.31 2 мин  16.33 3 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 17.29 18 мин  17.47 4 ч  46 м 
Подволочиск 18.34 2 мин  18.36 5 ч  51 м 
Хмельницкий 19.43 5 мин  19.48 7 ч 
Жмеринка-Пасс. 21.16 20 мин  21.36 8 ч  33 м 
Винница 22.20 4 мин  22.24 9 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 23.16 18 мин  23.34 10 ч  33 м 
Белая Церковь 01.15 2 мин  01.17 12 ч  32 м 
Мироновка 02.08 2 мин  02.10 13 ч  25 м 
Корсунь 02.41 2 мин  02.43 13 ч  58 м 
Городище 03.01 2 мин  03.03 14 ч  18 м 
Им. Тараса Шевченко 03.41 15 мин  03.56 14 ч  58 м 
Каменка 04.19 2 мин  04.21 15 ч  36 м 
Фундуклеевка 04.34 2 мин  04.36 15 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 05.16 5 мин  05.21 16 ч  33 м 
Александрия 06.00 2 мин  06.02 17 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 07.18 16 мин  07.34 18 ч  35 м 
Вольногорск 07.54 2 мин  07.56 19 ч  11 м 
Верхнеднепровск 08.22 2 мин  08.24 19 ч  39 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 19 ч  58 м 
Днепропетровск-Глав. 09.20 20 ч  37 м 

В расписании поезда 042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031