В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 042Л сообщением Трускавец - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Трускавец в 12.56 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Каменка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 12.56
Дрогобыч 13.16 26 мин  13.42 20 м 
Львов 15.10 26 мин  15.36 2 ч  14 м 
Красне 16.19 2 мин  16.21 3 ч  23 м 
Злочев 16.43 2 мин  16.45 3 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 17.40 5 мин  17.45 4 ч  44 м 
Подволочиск 18.34 2 мин  18.36 5 ч  38 м 
Хмельницкий 19.40 6 мин  19.46 6 ч  44 м 
Жмеринка-Пасс. 21.14 20 мин  21.34 8 ч  18 м 
Винница 22.18 5 мин  22.23 9 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 23.16 18 мин  23.34 10 ч  20 м 
Белая Церковь 01.15 2 мин  01.17 12 ч  19 м 
Мироновка 02.08 2 мин  02.10 13 ч  12 м 
Корсунь 02.41 2 мин  02.43 13 ч  45 м 
Городище 03.01 2 мин  03.03 14 ч  5 м 
Им. Тараса Шевченко 03.41 15 мин  03.56 14 ч  45 м 
Каменка 04.19 2 мин  04.21 15 ч  23 м 
Фундуклеевка 04.34 2 мин  04.36 15 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 05.16 5 мин  05.21 16 ч  20 м 
Александрия 06.00 2 мин  06.02 17 ч  4 м 
Пятихатки-Пасс. 07.18 16 мин  07.34 18 ч  22 м 
Вольногорск 07.54 2 мин  07.56 18 ч  58 м 
Верхнеднепровск 08.22 2 мин  08.24 19 ч  26 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 19 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 09.20 20 ч  24 м 

В расписании поезда 042Л Трускавец — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930