В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

22 Км Остановочный Пункт,Республика Карелия
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 22 Км Остановочный Пункт:

Расписание поездов по станции 22 Км Остановочный Пункт включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Костомукша-Пасс, Суккозеро, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, в сумме со станции 22 Км Остановочный Пункт можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Костомукша-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 22 Км Остановочный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 22 Км Остановочный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суккозеро 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Костомукша 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Петрозаводск 02.47 1 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Петрозаводск 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Суккозеро Петрозаводск 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ч Петрозаводск Костомукша 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 22 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 22 Км Остановочный Пункт,Республика Карелия