В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курдай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курдай:

Расписание поездов и электричек по станции Курдай на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 49 м по направлению к станции Мангышлак, а последний прибывает в 19 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курдай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курдай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курдай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.42 7 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.11 18 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 17.21 4 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 18.38 16 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 19.11 1 ч 7 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курдай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курдай

По станции Курдай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курдай Показать только электрички по станции Курдай