В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хантау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хантау:

Расписание поездов и электричек по станции Хантау на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 16 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хантау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хантау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хантау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 00.32 1 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 06.42 7 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хантау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хантау

По станции Хантау курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хантау Показать только электрички по станции Хантау