В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александро-Невская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александро-Невская:

Расписание поездов и электричек по станции Александро-Невская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александро-Невская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александро-Невская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александро-Невская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 03.41 20 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 03.41 20 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 06.23 7 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 08.17 55 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 08.17 55 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.26 20 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Воронеж Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.15 21 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александро-Невская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александро-Невская