В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александро-Невская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александро-Невская:

Расписание поездов и электричек по станции Александро-Невская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александро-Невская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александро-Невская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александро-Невская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 282Я Череповец Адлер 03.33 22 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 06.23 7 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александро-Невская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александро-Невская

По станции Александро-Невская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александро-Невская Показать только электрички по станции Александро-Невская