В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ужгород:

Расписание поездов по станции Ужгород включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Солотвино-1, Чоп, Кошице, Харьков-Пасс., Одесса-Главная, в сумме со станции Ужгород можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ужгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ужгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ужгород

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 02.47 18 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.47 18 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 21.20 6 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 21.20 6 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 23.31 20 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.31 20 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород(все вокзалы)