В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улькан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Улькан:

Расписание поездов по станции Улькан включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Красноярск-Пасс, Улан-Удэ Пасс., Адлер, Северобайкальск, в сумме со станции Улькан можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Улькан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Улькан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Улькан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улькан