В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улькан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Улькан:

Расписание поездов по станции Улькан включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Красноярск-Пасс, Иркутск-Пасс., Адлер, Северобайкальск, в сумме со станции Улькан можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Улькан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Улькан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 13.18 3 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 13.18 3 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 17.44 10 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.44 10 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Улькан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улькан