В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301/6903 Почеп — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301/6903 сообщением Почеп - Новозыбков отправляется со станции Почеп в 06.01 и прибывает на станцию Новозыбков в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немолодва, Жудилово, Рассуха, Коробоничи, 143 Км Остановочный Пункт, 153 Км Остановочный Пункт, 164 Км Остановочный Пункт, Туросна, Манюки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Почеп 06.01
90 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 5 м 
Немолодва 06.14 6 мин  06.20 13 м 
Разъезд 103 Км 06.27 1 мин  06.28 26 м 
Жудилово 06.35 5 мин  06.40 34 м 
113 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 43 м 
Рассуха 06.52 1 мин  06.53 51 м 
123 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 56 м 
Коробоничи 07.04 1 мин  07.05 1 ч  3 м 
Унеча 07.16 20 мин  07.36 1 ч  15 м 
143 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  40 м 
Песчаники 07.48 1 мин  07.49 1 ч  47 м 
153 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  53 м 
Робчик 08.03 1 мин  08.04 2 ч  2 м 
164 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  7 м 
Клинцы 08.19 6 мин  08.25 2 ч  18 м 
Туросна 08.34 1 мин  08.35 2 ч  33 м 
187 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  41 м 
Манюки 08.51 1 мин  08.52 2 ч  50 м 
202 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 2 ч  57 м 
Новозыбков 09.07 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6301/6903 Почеп — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции