В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Почеп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Почеп:

Расписание поездов по станции Почеп включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Климов, Минск-Пасс., в сумме со станции Почеп можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Почеп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Почеп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676Ф Брест Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 01.23 3 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 01.23 3 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 04.13 5 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 21.08 15 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Почеп