В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Почеп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Почеп:

Расписание поездов по станции Почеп включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., Климов, Новозыбков, Минск-Пасс., в сумме со станции Почеп можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Почеп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Почеп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Б Гомель Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 01.23 3 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 12.03 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 12.03 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 20.24 7 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 21.10 15 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Почеп