В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осельки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осельки:

Актуальное расписание электричек по станции Осельки содержит всего 63 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Осельки с такими станциями и населенными пунктами как Васкелово, Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Девяткино, Кузнечное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты Кавголово, Пери. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Осельки отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Васкелово - Девяткино, Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Осельки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Васкелово 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Васкелово Санкт-Петербург 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Девяткино Васкелово 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кузнечное Санкт-Петербург 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Васкелово Санкт-Петербург 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Васкелово Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Васкелово 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осельки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осельки