В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мальцевская,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальцевская:

Актуальное расписание электричек по станции Мальцевская содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мальцевская с такими станциями и населенными пунктами как Жуковка, Брянск-Орловский, Орджоникидзеград, Суземка, Сухиничи-Главные. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Брянск-Орловский, Самара Радица. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мальцевская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орджоникидзеград - Брянск-Орловский, Жуковка - Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мальцевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Брянск Брянск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальцевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мальцевская,Брянская обл.