В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мальцевская,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальцевская:

Актуальное расписание электричек по станции Мальцевская содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мальцевская с такими станциями и населенными пунктами как Жуковка, Брянск-Орловский, Орджоникидзеград, Суземка, Сухиничи-Главные. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Брянск-Орловский, Самара Радица. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мальцевская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жуковка - Брянск-Орловский, Жуковка - Суземка, Орджоникидзеград - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мальцевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Брянск Брянск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальцевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мальцевская,Брянская обл.