В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лавочне
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лавочне:

Актуальное расписание электричек по станции Лавочне содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лавочне с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Стрый, Чоп, Ужгород. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Мукачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Опорец, Тернавка, Воловец, Славско, Скатарске. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лавочне отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Братислава-Главная - Киев-Пасс., Львов - Лавочне, Львов - Ужгород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лавочне отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.25 5 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.56 2 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 19.48 10 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лавочне