В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кутулик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кутулик:

Расписание поездов по станции Кутулик включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Анапа, Улан-Удэ Пасс., Северобайкальск, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Кутулик можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Улан-Удэ Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кутулик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кутулик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Анапа 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 02.34 3 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кутулик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кутулик