В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 628Х сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-ту отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.10 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 2, Трофимовка, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.10
Кокшетау 2 06.30 2 мин  06.32 20 м 
Трофимовка 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Октябрь 07.31 2 мин  07.33 1 ч  21 м 
Чкалово 08.01 2 мин  08.03 1 ч  51 м 
Золоторунная 08.40 2 мин  08.42 2 ч  30 м 
Ащи-голь 09.20 2 мин  09.22 3 ч  10 м 
Даут 09.57 2 мин  09.59 3 ч  47 м 
Тальщик 10.37 3 мин  10.40 4 ч  27 м 
Кзыл-ту 11.20 5 ч  10 м 

В расписании поезда 628Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031