В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 628Х сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-ту отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.10 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 2, Трофимовка, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.10
Кокшетау 2 06.30 2 мин  06.32 20 м 
Трофимовка 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Октябрь 07.31 2 мин  07.33 1 ч  21 м 
Чкалово 08.01 2 мин  08.03 1 ч  51 м 
Золоторунная 08.40 2 мин  08.42 2 ч  30 м 
Ащи-голь 09.20 2 мин  09.22 3 ч  10 м 
Даут 09.57 2 мин  09.59 3 ч  47 м 
Тальщик 10.37 3 мин  10.40 4 ч  27 м 
Кзыл-ту 11.20 5 ч  10 м 

В расписании поезда 628Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031