В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киик:

Расписание поездов по станции Киик включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Караганды-Пасс, Балхаш 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Киик можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.39 22 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.38 3 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 10.13 3 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 10.13 3 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик