В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киик:

Расписание поездов по станции Киик включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Астана, Астана-Нурлы Жол, Бишкек 2, Алматы 2, в сумме со станции Киик можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.38 1 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 03.51 1 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 05.27 7 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 06.26 10 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.45 31 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 18.29 24 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик