В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киик:

Расписание поездов по станции Киик включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Алматы 2, Бишкек 2, Астана-Нурлы Жол, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Киик можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.53 1 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 05.24 9 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 12.00 10 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 12.00 10 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 12.44 3 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 22.47 4 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.47 4 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик