В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киик:

Расписание поездов по станции Киик включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Астана, Балхаш 2, Вишневка, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Киик можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 171Т Алматы Астана 01.14 20 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ц Алматы Астана 01.14 20 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.47 1 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.47 1 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 03.51 1 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 04.21 24 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 04.21 24 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 06.26 10 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 21.53 10 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик