В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандыагаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кандыагаш:

Расписание поездов по станции Кандыагаш включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Москва-Казанская, Астана-Нурлы Жол, Актобе, Астана, в сумме со станции Кандыагаш можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кандыагаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кандыагаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 01.03 5 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.19 6 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.19 6 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.19 6 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 03.17 20 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 05.33 15 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.05 5 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.21 21 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.44 6 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.44 6 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.44 6 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 12.51 18 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 13.31 24 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 13.31 24 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 13.31 24 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.58 5 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 15.24 20 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 16.04 21 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 16.04 21 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 16.23 11 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 17.51 15 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.19 22 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 18.41 40 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.53 20 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 20.50 21 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 20.46 29 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 22.36 15 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.36 15 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.36 15 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 22.42 20 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 23.26 21 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 23.26 21 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кандыагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандыагаш