В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Иваново — Кинешма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6237 сообщением Иваново - Кинешма отправляется со станции Иваново в 08.37 и прибывает на станцию Кинешма в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново Сорт, Строкино, Красносельская, Ермолино, Платформа 344 Км, Игнатьевская, 352 Км Остановочный Пункт, Каминский, Горкино, Разъезд 373 Км, Вичуга, Пешково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 08.37
Иваново Сорт 08.44 1 мин  08.45 7 м 
Строкино 08.56 2 мин  08.58 19 м 
Красносельская 09.02 1 мин  09.03 25 м 
Ермолино 09.12 11 мин  09.23 35 м 
Платформа 344 Км 09.28 2 мин  09.30 51 м 
Игнатьевская 09.36 2 мин  09.38 59 м 
352 Км Остановочный Пункт 09.43 2 мин  09.45 1 ч  6 м 
Каминский 09.50 2 мин  09.52 1 ч  13 м 
Горкино 10.01 2 мин  10.03 1 ч  24 м 
Разъезд 373 Км 10.12 1 мин  10.13 1 ч  35 м 
Вичуга 10.23 3 мин  10.26 1 ч  46 м 
Пешково 10.37 1 мин  10.38 2 ч 
Кинешма 10.57 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6237 Иваново — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930