В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Кинешма — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Кинешма - Иваново отправляется со станции Кинешма в 06.20 и прибывает на станцию Иваново в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пешково, Вичуга, Разъезд 373 Км, Горкино, Каминский, 352 Км Остановочный Пункт, Игнатьевская, Платформа 344 Км, Ермолино, Красносельская, Строкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 06.20
Пешково 06.38 1 мин  06.39 18 м 
Вичуга 06.50 5 мин  06.55 30 м 
Разъезд 373 Км 07.05 1 мин  07.06 45 м 
Горкино 07.15 21 мин  07.36 55 м 
Каминский 07.45 2 мин  07.47 1 ч  25 м 
352 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 1 ч  31 м 
Игнатьевская 07.57 2 мин  07.59 1 ч  37 м 
Платформа 344 Км 08.05 1 мин  08.06 1 ч  45 м 
Ермолино 08.11 5 мин  08.16 1 ч  51 м 
Красносельская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  5 м 
Строкино 08.30 2 мин  08.32 2 ч  10 м 
Иваново 08.45 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6236 Кинешма — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930