В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шуя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шуя:

Расписание поездов и электричек по станции Шуя на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 26 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 18 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шуя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шуя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шуя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6271 Ковров Иваново 06.23 3 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 11.12 3 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 15.11 3 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шуя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шуя

По станции Шуя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шуя Показать только электрички по станции Шуя