В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шуя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шуя:

Расписание поездов и электричек по станции Шуя на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шуя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шуя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шуя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 718И Иваново Москва 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Я Москва Иваново 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.57 3 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Москва 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 15.15 3 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Я Москва Иваново 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 18.14 3 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я Москва Иваново 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шуя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шуя

По станции Шуя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шуя Показать только электрички по станции Шуя