В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Савино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Савино:

Расписание поездов и электричек по станции Савино на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 50 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 19 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Савино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Савино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Савино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6271 Ковров Иваново 05.47 3 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 11.48 2 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 19.15 3 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Савино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Савино

По станции Савино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Савино Показать только электрички по станции Савино