В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск:

Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 69 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепродзержинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепродзержинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепродзержинск-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 07.37 20 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 13.56 20 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепродзержинск-Левобережный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепродзержинск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.42 58 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 01.41 3 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 01.41 3 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 03.38 3 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 04.29 3 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Днепропетровск 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Днепродзержинск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Днепродзержинск Днепропетровск 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.44 3 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 19.00 3 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск

По станции Днепродзержинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепродзержинск Показать только электрички по станции Днепродзержинск