Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск:

Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 72 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепродзержинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепродзержинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепродзержинск-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6255-6256 Днепропетровск Баловка 07.37 20 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259-6260 Баловка Днепропетровск 13.56 20 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепродзержинск-Левобережный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6255-6256 Днепропетровск Баловка 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259-6260 Баловка Днепропетровск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепродзержинск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047* Днепропетровск Днепродзержинск 00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Днепродзержинск Кривой Рог 02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Днепродзержинск Синельниково 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепропетровск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепропетровск Кривой Рог 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепропетровск Пятихатки 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепропетровск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепропетровск Пятихатки 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепропетровск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепропетровск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Днепропетровск Пятихатки 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Пятихатки Днепропетровск 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепропетровск Кривой Рог 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Пятихатки Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Днепропетровск Днепродзержинск 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034* Днепродзержинск Днепропетровск 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Днепропетровск Днепродзержинск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепропетровск Львов 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036* Днепродзержинск Днепропетровск 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ш Запорожье Киев 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепропетровск Пятихатки 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепропетровск Ковель 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепропетровск Пятихатки 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепропетровск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепропетровск Верховцево 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепропетровск Одесса 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Днепропетровск Верховцево 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск

По станции Днепродзержинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепродзержинск Показать только электрички по станции Днепродзержинск