В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернолесская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернолесская:

Актуальное расписание электричек по станции Чернолесская содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чернолесская с такими станциями и населенными пунктами как Цветково, Вознесенск, Помошная, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Водяная, Богдановка, 325 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чернолесская отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Знаменка-Пасс. - Цветково, Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко, Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чернолесская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6231 Александрия Помошная 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6334 Помошная Александрия 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернолесская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернолесская