В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебсара
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чебсара:

Расписание поездов по станции Чебсара включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Архангельск, Екатеринбург-Пасс., Череповец 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Вологда 1, в сумме со станции Чебсара можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чебсара.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чебсара, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 290А Москва Архангельск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чебсара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебсара