В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебсара
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чебсара:

Расписание поездов по станции Чебсара включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Екатеринбург-Пасс., Иваново, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Чебсара можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чебсара.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чебсара, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.38 3 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.11 4 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 09.11 4 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чебсара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебсара