В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бузулук:

Расписание поездов по станции Бузулук включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Орск, Анапа, Челябинск, Москва-Казанская, в сумме со станции Бузулук можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бузулук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бузулук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.37 21 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.49 21 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.45 21 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 09.25 21 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 10.12 24 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 10.12 24 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 10.12 24 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 10.12 24 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.25 30 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.47 21 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 15.07 21 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.07 21 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 15.07 21 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 15.49 21 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 15.49 21 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 16.01 24 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 16.01 24 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 18.02 21 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 20.49 21 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук