В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бузулук:

Расписание поездов по станции Бузулук включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Орск, Самара, Анапа, Челябинск, в сумме со станции Бузулук можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 18 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бузулук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бузулук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.47 21 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.35 21 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.49 21 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 06.55 21 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 08.42 21 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.27 21 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.46 21 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 13.05 21 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.50 21 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 14.50 21 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 16.01 21 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.01 21 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.04 21 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.03 21 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 20.49 21 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 23.10 21 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук