В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бузулук:

Расписание поездов по станции Бузулук включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Самара, Челябинск, Москва-Казанская, Адлер, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Бузулук можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бузулук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бузулук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.28 21 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.45 21 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 09.25 21 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 10.12 24 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 10.12 24 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 10.12 24 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.47 21 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 15.07 21 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 15.07 21 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.07 21 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 15.49 21 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 15.49 21 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 15.49 21 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 18.02 21 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 20.49 21 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук