В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буреполом
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буреполом:

Расписание поездов по станции Буреполом включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Ярославская, Воркута, Усинск, в сумме со станции Буреполом можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буреполом.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буреполом, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буреполом возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буреполом