В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амбарный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Амбарный:

Расписание поездов по станции Амбарный включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Анапа, Мурманск, Смоленск-Центральный, Москва-Октябрьская, Белгород, в сумме со станции Амбарный можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Амбарный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Амбарный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.44 3 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.23 3 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Амбарный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амбарный