В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амбарный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Амбарный:

Расписание поездов по станции Амбарный включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Самара, Анапа, Мурманск, Москва-Октябрьская, Вологда 1, в сумме со станции Амбарный можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Амбарный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Амбарный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 03.08 3 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 04.38 3 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 22.56 3 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Амбарный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амбарный