В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алатырь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алатырь:

Расписание поездов по станции Алатырь включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Адлер, Ижевск, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, в сумме со станции Алатырь можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 22 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алатырь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алатырь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 17.10 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алатырь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алатырь